Во время увлекательного путешестви" />
РЕГУЛЯРНЫЙ ТУР – КЛАССИКА - АРГЕНТИНА – БРАЗИЛИЯ 12 дней / 11ночей
Буэнос-Айрес - Игуасу – Рио де Жанейро
Share this:

Описание тура

Во время увлекательного путешествия в Аргентину и Бразилию, вы сможете познакомится с историей столицы Аргентины Буэнос Айрес, почувствовать динамику города в ритме танго, увидеть самый живописный водопад в мире Игуасу и конечно познакомиться с самым динамичным городом Латинской Америки Рио де Жанейро



Описание тура

Во время увлекательного путешествия в Аргентину и Бразилию, вы сможете познакомится с историей столицы Аргентины Буэнос Айрес, почувствовать динамику города в ритме танго, увидеть самый живописный водопад в мире Игуасу и конечно познакомиться с самым динамичным городом Латинской Америки Рио де Жанейро



Даты:

Стоимость

(на чел.):
Стоимость тура на человека (в двухместном номере): USD 3380
Программа тура

День 1

Прилет в Буэнос-Айрес

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Intersur Recoleta

Отдых

                       

День 2

Завтрак

Обзорная экскурсия по Буэнос Айрес с русскоговорящим гидом

Экскурсия начинается с осмотра самых известных и красивых достопримечательностей Буэнос-Айреса.

Площадь Плаза де Майо с Kафедральным собором и Кахильдо (старое здание Сити Холла); Обелиск (символ города) и улица Карриентас, один из самых широких проспектов в мире - Проспект 9 июля. Далее экскурсия продолжается в один из ближайших пригородов Буэнос-Айрес в район Сан-Тельмо, с колониальными старинными зданиями. Затем Вы посетите  очень живописный район Ла-Бока в южной части города, с остановкой, чтобы посмотреть на живописные цинковые домики, составляющие этот район, в которых проживают иммигранты и популярные артисты. Также посетим район порта Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой, превратившийся в один из самых эксклюзивных районов для проживания и гастрономических изысков. Экскурсия продолжится в районе Палермо, самом большом районе, известном как "легкие города", благодаря наличию бесчисленных парков и скверов на площади примерно 300 гектар. И наконец самая элегантная и эксклюзивная зона города - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины. В этом месте также расположено множество баров, кафе и ресторанов, рекомендованных для посещения.

Танго-шоу с ужином

Танго пользуется огромной популярностью по всему миру. Но у Аргентины есть одно неоспоримое преимущество - именно здесь оно появилось. Экскурсия предлагает насладиться этим великолепным зрелищем в одном из лучших мест, где проводятся танго-шоу Аргентины

                       

День 3

Свободный день. Возможность дополнительных экскурсий

                       

День 4

Завтрак 
Tрансфер в аэропорт без гида  
Перелет на Водопады Игуасу
Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отельна Бразильской стороне с пересечением Аргентинской границы на мосту Танкредо Невес (длиной 460 м и высотой 76 м).

Размещение в отелеVialeCataratas

 

День 5

Завтрак 
Экскурсия на Водопады Игуасу, включая Глотку Дьявола с русскоговорящим гидом (обед не включен)

Экскурсия начинается с Бразильской стороны Национального Парка Водопады Игуасу, который был основан в 1939 году.  Главной достопримечательностью Парка является водопад Игуасу, который представляет собой каскад из 275 водопадов, образовавшихся в месте слияния рек Игуасу и Парана. По объему падающей воды (1750 куб. м/сек) Игуасу является самым большим каскадным водопадом в мире. После окончания экскурсии по Национальному Парку с Бразильской стороны (занимает около трех часов) и пересечения границы с Аргентиной на мосту Танкредо Невес, экскурсия продолжится на Аргентинской стороне водопадов. Полдня посвящено наиболее живописным районам аргентинской части водопадов, так называемой "Глотке Дьявола".

           

День 6

Завтрак 
Макуко-сафари -  поездка на джипах через лес по дороге Макуко к каньону Игуасу, миллионы лет формировавшемуся из-за эрозии почвы. Небольшая прогулка по реке на открытых катерах в непосредственной близости от каскадов водопада. Неизгладимое впечатление оставляют моменты, когда катер буквально врывается в струи водопада        

 

День 7

Свободный день. Возможность дополнительных экскурсий

 

День 8            

Завтрак

Трансфер в аэропорт без гида.

Перелет в Рио-де-Жанейро

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Copacabana Plaza

Самба-шоу с ужиномфеерическое шоу, где можно увидеть все лучшее из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен из жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

 

День 9

Завтрак 
Экскурсия на холмы Корковадо и Сахарная Голова с русскоговорящим гидом (обед включен)

Отправление на экскурсию "Холм Корковадо". На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Отправление на экскурсию "Сахарная Голова". Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа.

 

День 10

Завтрак

Экскурсия на тропические острова Сен-Бернардо (обед включен).

По пути проводится экскурсия в рыбацкую деревню Итакуруза, дорога к которой проходит вдоль живописного морского берега. Здесь туристов будет ждать шхуна, которая доставит их по спокойным водам залива Сепетиба на острова Регенте-Фейхо и Сан-Бернардо. Во время остановок можно искупаться и сделать фотографии (включен ланч-буфет на одном из островов).

 

День 11

Свободный день. Возможность дополнительных экскурсий

 

День 12

Завтрак

Трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом.

Вылет домой

 

Contact Us


Name:
Name of Company:
Travel agent/company
Email:
Phone:
City:
Country:
How can we assist you?
×

Login


Username:
Password:
×