Буэнос Айрес - Водопады Игуасу – " />
РЕГУЛЯРНЫЙ ТУР СКАЗОЧНАЯ АРГЕНТИНА 9 дней / 8 ночей
Буэнос Айрес - Водопады Игуасу – Барилоче и Озерный Край
Share this:

Описание тура

Буэнос Айрес - Водопады Игуасу – Барилоче и Озерный Край

c проживанием в Deluxe отелях 5*



Описание тура

Буэнос Айрес - Водопады Игуасу – Барилоче и Озерный Край

c проживанием в Deluxe отелях 5*



Даты:

Стоимость

(на чел.):
Стоимость тура на человека (в двухместном номере) - USD 4900
Программа тура

День 1

 

Прилет в Буэнос Айрес

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Alvear Palace Hotel Buenos Ayres (5*)

Обзорная экскурсия по Буэнос Айрес с русскоговорящим гидом

Экскурсия начинается с осмотра самых известных и красивых достопримечательностей Буэнос Айреса.

Площадь Плаза де Майо с Kафедральным собором и Кахильдо (старое здание Сити Холла); Обелиск (символ города) и улица Карриентас, один из самых широких проспектов в мире - Проспект 9 июля. Далее экскурсия продолжается в один из ближайших пригородов Буэнос Айрес в район Сан-Тельмо, с колониальными старинными зданиями. Затем Вы посетите  очень живописный район Ла-Бока в южной части города, с остановкой, чтобы посмотреть на живописные цинковые домики, составляющие этот район, в которых проживают иммигранты и популярные артисты. Также посетим район порта Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой, превратившийся в один из самых эксклюзивных районов для проживания и гастрономических изысков. Экскурсия продолжится в районе Палермо, самом большом районе, известном как "легкие города", благодаря наличию бесчисленных парков и скверов на площади примерно 300 гектар. И наконец самая элегантная и эксклюзивная зона города - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины. В этом месте также расположено множество баров, кафе и ресторанов, рекомендованных для посещения.

Танго-шоу с ужином – VIP места

Танго пользуется огромной популярностью по всему миру. Но у Аргентины есть одно неоспоримое преимущество - именно здесь оно появилось. Экскурсия предлагает насладиться этим великолепным зрелищем в одном из лучших мест, где проводятся танго-шоу Аргентины

                       

 

День 2

 

Завтрак

Tрансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом

Перелет в Игуасу

Встреча в аэропорт русскоговорящим гидом и трансфер в отель

  Размещениевотеле Grand Hotel Iguazu & Casino Hotel (5*)

Экскурсия на Водопады Игуасу с Бразильской стороны, с русскоговорящим гидом (1/2 дня)

Экскурсия начинается с пересечения Аргентинской границы на мосту Танкредо Невес (длиной 460 м и высотой 76 м).  Национальнй Парк Водопады Игуасу был основан в 1939 году.  Главной достопримечательностью Парка является водопад Игуасу, который представляет собой каскад из 275 водопадов, образовавшихся в месте слияния рек Игуасу и Парана.

                       

День 3

 

Завтрак

Экскурсия на Водопады Игуасу с Аргентинской стороны, включая Глотку Дьявола с русскоговорящим гидом (1/2 дня)

По объему падающей воды (1750 куб. м/сек) Игуасу является самым большим каскадным водопадом в мире. Наиболее живописные районы Аргентинской части водопадов - это так называемая "Глотка Дьявола".

                       

 

День 4

 

Завтрак

Tрансфер в эропорт

Перелет в Сан Карлос де Барилоче (через Буэнос Айрес)

Перелет в Сан Карлос де Барилоче

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Llao Llao Hotel & Resort (5*)

                       

 

День 5

 

 Завтрак

Экскурсия по Большому Кругу Барилоче с русскоговорящим гидом

Барилоче по праву называют Аргентинской Швейцарией, за красоту пейзажей и отменный сервис. Экскурсия начинается по окрестностям озера Науэль Уапи (что означает «Озеро Ягуара» в переводе с языка мапучи). Науэль Уапи – это озеро ледникового происхождения, которое является остатком древнего ледника. По научным данным этот ледник достигал в длину 100 км.  Из города Сан Карлос де Барилоче вы отправитесь в городок Вилла Ла Ангостура (Villa La Angostura), с причала которого Вы отправитесь в небольшой круиз на катере по акватории озера. Достигнув оконечности полуострова Кетриуе, на котором расположен национальный парк Лос Арраянес, созданный с целью охраны древнего леса из миртовых деревьев, Вы совершите незабываемую прогулку, во время которой можно вдоволь насладиться живописными пейзажами местности.

 

                       

День 6

 

Завтрак

Свободный день, отдых. Возможность заказа дополнительных экскурсий.

                       

 

День 7

 

Завтрак

Tрансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом (по окончании экскурсии)

Перелет в Буэнос Айрес

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Alvear Palace Hotel Buenos Ayres (5*)

                       

 

День 8

 

Завтрак

Экскурсия в Сан Исидро и Эль Тигре с круизом, с русскоговорящим гидом

Экскурсия начинается по Авеню Дель Либертадор Костанера Бйэнос Айреса и далее по берегу вдоль реки. Дорога пролегает мимо Президентского Дворца Оливос в город Сан Исидро, где будет первая остновка. Этот город был выбран в качестве загородной летней резиденции аристократией Буэнос Айреса еще в конце 19 века. Поэтому весь город состоит из очень красивых домов и дворцов позапрошлого века (таких как знаменитый Кафедральный Собор) с замечательными видами на реку Рио де ла Плата. Следующая остановка будет уже в городе Эль Тигре. Здесь Вы совершите круиз по каналам дельты Тигре. Во время круиза предоставится возможность полюбоваться красивыми пейзажами и увидеть одну из основных достопримечательностей этого круиза: старую резиденцию бывшего Президента Аргентины, которая называется Сармиенто. Во время экскурсии предусмотрен обед в одном из местных ресторанов и немного совбодного времени погулять. Возвращение в Буэнос Айрес после экскурсии.

                       

 

День 9

 

Завтрак

Трансфер в аэропорт Буэнос Айреса с русскоговорящим гидом. Вылет домой

 

Contact Us


Name:
Name of Company:
Travel agent/company
Email:
Phone:
City:
Country:
How can we assist you?
×

Login


Username:
Password:
×