Буэнос-Айрес – Патагония – Огн" />
РЕГУЛЯРНЫЙ ТУР ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ АРГЕНТИНА 8 дней / 7 ночей
Буэнос-Айрес – Патагония – Огненная Земля
Share this:

Описание тура

Буэнос-Айрес – Патагония – Огненная Земля

Знакомство с самыми интересными и удивительными уголками Аргентины



Описание тура

Буэнос-Айрес – Патагония – Огненная Земля

Знакомство с самыми интересными и удивительными уголками Аргентины



Даты:

Стоимость

(на чел.):
Стоимость тура на человека (в двухместном номере) - USD 3250
Программа тура

День 1

 

Прилет в Буэнос Айрес

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Intersur Recoleta. Отдых

                       

День 2

 

Завтрак

Обзорная экскурсия по Буэнос Айрес с русскоговорящим гидом

Экскурсия начинается с осмотра самых известных и красивых достопримечательностей Буэнос Айреса. Площадь Плаза де Майо с Kафедральным собором и Кахильдо (старое здание Сити Холла); Обелиск (символ города) и улица Карриентас, один из самых широких проспектов в мире - Проспект 9 июля. Далее экскурсия продолжается в один из ближайших пригородов Буэнос Айрес в район Сан-Тельмо, с колониальными старинными зданиями. Затем Вы посетите  очень живописный район Ла-Бока в южной части города, с остановкой, чтобы посмотреть на живописные цинковые домики, составляющие этот район, в которых проживают иммигранты и популярные артисты. Также посетим район порта Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой, превратившийся в один из самых эксклюзивных районов для проживания и гастрономических изысков. Экскурсия продолжится в районе Палермо, самом большом районе, известном как "легкие города", благодаря наличию бесчисленных парков и скверов на площади примерно 300 гектар. И наконец самая элегантная и эксклюзивная зона города - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины. В этом месте также расположено множество баров, кафе и ресторанов, рекомендованных для посещения.

Танго-шоу с ужином

Танго пользуется огромной популярностью по всему миру. Но у Аргентины есть одно неоспоримое преимущество - именно здесь оно появилось. Экскурсия предлагает насладиться этим великолепным зрелищем в одном из лучших мест, где проводятся танго-шоу Аргентины

                       

 

День 3

 

Завтрак

Tрансфер в аэропорт без гида

Перелет в Эль Калафате

Встреча в аэропорт русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Rochester Calafate

                       

 

День 4

 

 Завтрак

Экскурсия на ледник Perito Moreno Glacier с русскоговорящим гидом (обед не включен)

Сегодня утром начинается Ваше путешествие к самому уникальному леднику на планете - Перито Морено, который постоянно находится в движении,  с огромными пространствами, покрытыми 60 метровым слоем движущегося льда, размером с 25 этажное здание. Дорога в Национальный Парк Лос Глэйсерс на протяжении всех 85 км,  проходит через живописные места предгорий Анд и Кордильер, через озеро Аргентино и вдоль реки Бразо Рико, с движущимися глыбами льда. И вот Вы сможете насладиться уникальным природным чудом, внесенным в список  ЮНЕСКО как природное наследие человечества.

                       

 

День 5

 

Завтрак

Круиз на ледник Upsala Glacier (из порта La Soledad) с частными трансферами и русскоговрящим гидом (обед включен)

Трансфер на круиз. Круизное судно Mar Patag в 08:30 отправляется из  порта Ла Соледад (Paraje Punta Bandera).

Экскурсия начинается с отправления в северо-западном направлении, проходя через Пунта Авельянеда и Бока-дель-Дьябло-самое узкое место озера, шириной около 800 метров. После двух часов плавания, появляются сменяющие друг друга льдины различных цветов и форм, оповещающих нас о близости ледника Упсала. Останавливаемся напротив барьера из айсбергов, перекрывающий проход в Канал Упсала и, если климатические условия позволяют, наслаждаемся открывающимся видом на Ледник Упсала на расстоянии. Продолжаем пересечение озера Аргентино в южном направлении и входим в Канал Спегаццини, приближаясь к леднику под тем же названием. Навигация позволяет близкий подход к нему, что само по себе потрясающе, так как стены ледника поднимаются от 80 до 135 метров над уровнем озера. Здесь же подается обед, где вы одновременно наслаждаетесь окружающим пейзажем. К вечеру круизное судно прибывает в местность Лас Вакас - тихая бухта канала Спегаццини, где вы под руководством гида, проведете живописную прогулку. Отсюда открываются великолепные панорамные виды на ледник Спегаццини.

Возвращение проходит по северному протоку, с высадкой в порту Ла Соледад в 18:00. Трансфер в отель.

                       

 

День 6

 

Завтрак

Tрансфер в аэропорт без гида

Перелет в Ушуайя

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле Alto Andina Ushuaia

                       

 

День 7

 

 

Завтрак

Экскурсия на Огненную Землю - Tierra Del Fuego с русскоговорящим гидом (обед не включен)

Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом в Национальный парк Tierra Del Fuego (Огненная Земля) - единственный в стране Национальный парк, расположенный на морском побережье, в 12 км от Ушуаи - самого южного города планеты. Национальный Парк простирается на  60от от Пролива Бигл вдоль границы с Чили и занимает площадь около 630 кв. км. Здесь можно полюбоваться великолепной панорамой пролива Бигл, окруженного скалистым побережьем, утесами и лесами. Маршрут проложен через торфяные болота и бобровые плотины к реке Lapataia и лагуне Verde. Во время путешествия можно будет также полюбоваться на живописное озеро Roca. Здесь немало уголков девственной природы, где не покидает ощущение, что находишься на краю света. Мини-круиз к острову Редонда  и наблюдение за фауной, типичной для Пролива Бигл. Окончание экскурсии в центре города Ушайя около 14.00, свободное время для обеда, посещения музея и прогулок.

                       

 

День 8

 

Завтрак

Tрансфер в аэропорт без гида 

Перелет в Буэнос Айрес

Вылет домой

 

Contact Us


Name:
Name of Company:
Travel agent/company
Email:
Phone:
City:
Country:
How can we assist you?
×

Login


Username:
Password:
×