Неповторимый Рио де Жанейро

<" />
РЕГУЛЯРНЫЙ ТУР - Золотой Треугольник Бразилии 13 дней / 12ночей
Рио де Жанейро - КРУИЗ ПО АМАЗОНКЕ - Сан Пауло
Share this:

Описание тура

Неповторимый Рио де Жанейро

РОСКОШНЫЙ КРУИЗ ПО АМАЗОНКЕ

Лучшие пляжи Сан Пауло

Проживание в отелях категории 5* Deluxe



Описание тура

Неповторимый Рио де Жанейро

РОСКОШНЫЙ КРУИЗ ПО АМАЗОНКЕ

Лучшие пляжи Сан Пауло

Проживание в отелях категории 5* Deluxe



Даты:

Стоимость

(на чел.):
Стоимость тура на человека (в двухместном номере) - USD 5450
Программа тура

День 1

 

Перелет в Рио-де-Жанейро

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле COPACABANA PALACE

Самба-шоу с ужином – феерическое шоу, где можно увидеть все лучшее из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен из жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

 

 

День 2

 

Завтрак

Экскурсия на холмы Корковадо и Сахарная Голова с русскоговорящим гидом (обед включен)

Отправление на экскурсию "Холм Корковадо". На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Отправление на экскурсию "Сахарная Голова". Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа.

 

                       

День 3

 

Завтрак

Экскурсия на тропические острова Сен-Бернардо (обед включен).

По пути проводится экскурсия в рыбацкую деревню Итакуруза, дорога к которой проходит вдоль живописного морского берега. Здесь туристов будет ждать шхуна, которая доставит их по спокойным водам залива Сепетиба на острова Регенте-Фейхо и Сан-Бернардо. Во время остановок можно искупаться и сделать фотографии (включен ланч-буфет на одном из островов).

 

                       

День 4

 

Завтрак

Отдых на одном из лучших пляжей Бразилии

Возможность бронирования дополнительных экскурсий.

                       

 

День 5

 

Завтрак

Tрансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом 

Перелет в Манаус

Встреча в аэропорту (без гида) и трансфер в отель

Размещение в отеле TROPICAL MANAUS

 

                       

День 6 – 9

 

Завтрак

Роскошный Круиз по Амазонке AMAZON CLIPPER PREMIUM RIVERBOAT LUXURY CRUISE & MANAUS ADVENTURE (включая все питание, напитки за отдельную плату) – 5 дней / 4 ночи

Роскошный круиз на речном корабле премиум-класса Amazon Clipper и посещение города Манаус (Manaus). Amazon Clipper предлагает вам один из наиболее удобных и роскошных способов исследовать Бразильскую часть реки Амазонки. На шикарном, полностью кондиционируемом теплоходе вы проплывете вдоль берегов реки или ее притока Рио-Негро. На борту находятся лишь 9 (или 16) просторных кают класса люкс с видом на воду. Вы можете отправиться в экскурсии как по самой реке, так и по прилегающим джунглям в сопровождении профессиональных инструкторов, а можете просто наслаждаться прекрасными видами сидя в ресторане, баре или на палубе. Не теряя привычного комфорта, вы сможете любоваться стремительным водным течением и дикими непроходимыми джунглями. Программа включает собственно круиз вдоль живописных берегов и посещение “Meeting of the Waters” - места слияния Амазонки с ее притоком. Во время водного путешествия вы можете заказать различные типы экскурсий в тропический лес. Плавание на каноэ и неторопливая ходьба позволят вам пристальнее рассмотреть и понять этот регион с его необычной экологией, а так же познакомиться с жителями практически дикого края. В ночное время вы сможете исследовать береговую линию с мощными прожекторами, в свете которых наверняка заметите кайманов, ночных ястребов, змей, крыс Торо, лягушек и других ночных животных. Редкие виды живых существ облюбовали реку и ее берега: здесь плавает и уникальный розовый речной дельфин, и летают редчайшие птици Гоацины, разноцветные попугаи и Туканы, а также важно вышагивают утонченные белые цапли. Вы можете познакомиться с жителями джунглей в их естественной среде обитания. Здесь своими глазами увидите и стаи знаменитых хищных рыб пираний и полюбуетесь гигантскими водяными лилиями Виктория Регия в эко-парке Janauary. И это далеко не все достопримечательности которые ждут вас во время роскошного круиза по Бразильской Амазонии.

                       

 

День 10

 

Окончание круиза в Манаусе

Трансфер в аэропорт (без гида)

Перелет в Сан Пауло

Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и трансфер в отель

Размещение в отеле DPNY BEACH HOTEL

                       

 

День 11

 

Завтрак

Обзорная экскурсия по Сан Пауло с русскоговорящим гидом (6 часов)

Штат Сан Паулу является одним из самых значимых в экономическом плане всей Латинской Америки, а город Сан Паулу считается одним из самых быстро развивающихся городов в мире. Он также является самым важным городом во всей Латинской Америке. 65% индустриальных объектов всей страны сосредоточено вокруг этого мегаполиса. Удивительное сочетание различных культур, и самые большие колонии эмигрантов из Италии, Японии и других стран внесли неповторимый колорит в облик и стиль города. Обзорная экскурсия по Сан Паулу дает возможность познакомиться с, возможно, одним из самых противоречивых, но не оставляющим никого равнодушным, городом.

Обзорная экскурсия начнется с посещения района Liberdade. Этот район одним из первых начал осваиваться эмигрантами. Сейчас здесь располагается самый большой анклав японцев вне своей страны. Вы посетите самую большую достопримечательность города – собор Catedral da Se.

Далее Вы пройдете до Patio do Colegio, где расположено одно из самых старых зданий в городе, построенное в 1554 году. Еще через несколько минут пути, пройдя улицу Boa Vista, Вы увидите поражающий своими масштабами, первый в Латинской Америке небоскреб Edificio Martinelli.

Затем путь будет пролегать через Чайный мост и Муниципальный театр, являющимся одним из самых красивых в мире. Вы посетите центральную улицу города Avenida Paulista, где можно будет понять, всю суть города. Именно здесь, как нигде, чувствуется бурлящий жизнью деловой центр.

В завершении экскурсии Вы посетите самый большой в Сан Пауло городской парк Ибирапуэра, построенный по проекту главного зодчего Бразилии - Оскара Нимайера. Здесь располагаются небольшие водопады, большое количество фонтанов, и весь парк располагает к приятному отдыху. Приятным дополнением станут многочисленные памятники архитектуры и монументы, удачно вписавшиеся в общий архитектурный стиль парка.

                       

 

День 12

 

Завтрак

Отдых в роскошном отеле на одном из лучших пляжей Бразилии

Возможность бронирования дополнительных экскурсий.

                       

 

День 13          

 

Завтрак

Трансфер в аэропорт Сан Пауло с русскоговорящим гидом.

Вылет домой.

 

 

Дополнительная информация

В стоимость включено:

- Проживание в отелях категории 5* Deluxe согласно программе тура

- Проживание на борту круизного судна Amazon Clipper Premium, включая все питание (без напитков)

- Завтраки (шведский стол)

- Трансферы аэропорт-отель-аэропорт c русскоговорящим гидом по всему маршруту

- Медицинская страховка

ЭКСКУРСИИ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ГИДОМ ПО ПРОГРАММЕ ТУРА:

- Экскурсия в Рио де Жанейро с посещением Сахарной Головы и Корковадо (обед включен)

- Обзорная экскурсия в Сан Пауло

ЭКСКУРСИИ В СОСТАВЕ АНГЛОГОВОРЯЩЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОГРАММЕ ТУРА:

- Самба Шоу с ужином в Рио де Жанейро

- Экскурсия на тропические острова Сан-Бернардо (обед включен)

 

Дополнительно оплачивается:

- Международный перелет Москва-Рио де Жанейро, Сан Пауло-Москва – от 50 000 рублей

- Внутренние авиаперелеты Рио де Жанейро-Манаус-Сан Пауло – от USD 450

 

Contact Us


Name:
Name of Company:
Travel agent/company
Email:
Phone:
City:
Country:
How can we assist you?
×

Login


Username:
Password:
×