Отправьте ваш запрос


Укажите имя:
Название компании:
Туристическое агентство/компания
Укажите адрес эл. почты:
Телефон:
Город:
Страна:
Чем мы можем вам помочь?
×

Login


Username:
Password:
×

Мендоза

Провинция Мендоса, основанная в 1561 году, является центром винного туризма Аргентины и воротами в Анды. Большое количество природных парков гарантируют покой и тишину, необходимых для спокойного и приятного отдыха.

Мендоса – это и название провинции и ее столицы, что только доказывает невозможность посетить только один город, без изучения всего региона! Столица региона - это достаточно большой город, расположенный более чем в 1000 км к западу от Буэнос-Айреса, отделенный от Чили и Вальпараисо узкой полосой величественных Анд. Многие путешественники останавливаются в Мендоса, чтобы изучить его исключительную природу. Сначала они посещают парк Аконкагуа с величественным пиком в 6962 метра, это самая высокая вершина на всем американском континенте. Затем путь пролегает через Анды в направлении Чили и через удивительный мост инков, соляную арку.

Зимой, катание на лыжах играют большую роль в жизни современных курортов, таких как Лас-Lenas, Penitentes и Vallecitos, а так же активный туризм, со сплавом на каяках, поездках в четырех-колесных дисках и наблюдением за животными в дикой природе.

Другая важная достопримечательность региона - виноградники. Есть более чем 1 000 винодельческих хозяйств, на долю которых приходится 70% производства вина в Аргентине. Винный маршрут, посещения винных погребов, дегустации и винные фестивали, проводимые здесь, считаются одними из лучших в мире.