Отправьте ваш запрос


Укажите имя:
Название компании:
Туристическое агентство/компания
Укажите адрес эл. почты:
Телефон:
Город:
Страна:
Чем мы можем вам помочь?
×

Login


Username:
Password:
×

Ibera Wetlands

На севере Аргентины, почти на границе с Парагваем и Бразилией, лежат вторые в мире по величине болотные угодья после Пантанал в Бразилии. Это один из крупнейших водоемов с пресной воды на континенте, и самая крупная охраняемая территория в Аргентине, площадью 1300000 га.
Этот природный рай в значительной степени остается нетронутым туристами, и там можно поучаствовать в одном из лучших сафари на дикой природе в Латинской Америке. Вы можете прокатиться на каноэ по водным артериям или принять участие в конной прогулке. Заповедник полон эндемичной фауны – только в нем четыре вида животных, объявленных «“Natural Heritage of Corrientes Province": неотропическая выдра, гривастый волк, пампасный олень и болотный олень. Он также является домом для двух видов кайманов Аргентины, и более чем 350 видов птиц. И, конечно, для самого большого грызуна в мире, Капибары.
Отличное место для любителей природы, посещающих Аргентину или Бразилию, особенно в сочетании с посещением соседних Водопадов Игуасу - вы можете добраться до них по суше (дополнительный бонус на маршруте) или частным авиаперевозчиком.